Renfe horarios Malaga Maria Zambrano Cordoba Central

NO HAY RESULTADOS
NO HAY RESULTADOS

Compra o teu bilhete de comboio Málaga María Zambrano a Córdoba Central agora sem sair de casa. O comboio é a melhor opção para grandes distâncias dentro de Espanha, mais rápido, seguro, podes descansar ou trabalhar aproveitando a viagem. Horários, preços e compra de bilhete de {<115-pt} Málaga María Zambrano para Córdoba Central.

Desde Málaga María Zambrano podes chegar a Córdoba, Ciudad Real, Barcelona Sants, Tarragona Camp, Sevilla Santa Justa, Madrid, Tarragona, Madrid Puerta de Atocha, Lleida, Ciudad Real Central, Valladolid, Zaragoza Delicias, Valencia, Lleida Pirineos, Zaragoza, Sevilla, Córdoba Central, Barcelona, Puente Genil...

Horários e preços das rotas de comboio que vão desde Málaga María Zambrano a Córdoba Central

SaidaChegadaLigações DuraçãoDesdeClasse
06:45 07:50 Málaga María Zambrano - Córdoba Central01h 05m28 € Turista
09:15 10:20 Málaga María Zambrano - Córdoba Central01h 05m28 € Turista
12:05 12:54 Málaga María Zambrano - Córdoba Central00h 49m21 € Turista
14:15 15:20 Málaga María Zambrano - Córdoba Central01h 05m28 € Turista
17:00 18:00 Málaga María Zambrano - Córdoba Central01h 00m35 € Negócio
19:05 19:59 Málaga María Zambrano - Córdoba Central00h 54m21 € Turista
20:15 21:20 Málaga María Zambrano - Córdoba Central01h 05m28 € Turista
Renfe
Ligações Málaga María Zambrano - Córdoba Central
Desde 21 € até 35 €    01h 05m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.

Horários e preços das rotas de comboio que vão desde Córdoba Central a Málaga María Zambrano

SaidaChegadaLigações DuraçãoDesdeClasse
07:40 08:45 Córdoba Central - Málaga María Zambrano01h 05m28 € Turista
09:02 10:05 Córdoba Central - Málaga María Zambrano01h 03m41 € Turista
11:27 12:22 Córdoba Central - Málaga María Zambrano00h 55m41 € Turista
14:50 15:50 Córdoba Central - Málaga María Zambrano01h 00m41 € Turista
18:45 19:50 Córdoba Central - Málaga María Zambrano01h 05m28 € Turista
19:25 20:25 Córdoba Central - Málaga María Zambrano01h 00m41 € Turista
20:25 21:30 Córdoba Central - Málaga María Zambrano01h 05m28 € Turista
22:40 23:40 Córdoba Central - Málaga María Zambrano01h 00m41 € Turista
Renfe
Ligações Córdoba Central - Málaga María Zambrano
Desde 28 € até 41 €    01h 05m
* Esta informação é apenas orientativa, por favor utilizar o nosso motor de pesquisa para ver as ultimas actualizações sobre as partidas e chegadas.

Estações ferroviárias com rotas a partir de Málaga María Zambrano